Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Trans Sport

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Trans Sport - краткая информация: Pontiac Trans Sport - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Pontiac Trans Sport.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Trans Sport
Кол-во просмотров 63347 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Aspire Ford Aspire

Автомобиль модели Ford Aspire увидел мир в двух комплектациях. Первая – базовая и более удобная SE, вторая – с кузовом хэтчбек с тремя и пятью дверьми.

Renault Fuego Renault Fuego

Рено Фуего - Renault Fuego – вышла в свет в 1980 году. В послепроизводственные годы автомобиль пользовался широкой популярностью на рынке стран Европы, однако его выпуск был приостановлен в 1986 году.

Opel Astra Family Caravan Opel Astra Family Caravan

Автомобиль Astra Caravan, который все долго ждали, появился на рынке в 2004 году. Однако уже через два года все модели Astra Family пережили некоторый рестайлинг, который повлек за собой небольшие, но конструктивные перемены.

Toyota 4runner II Toyota 4runner II

Второе поколение модели Toyota 4runner II дебютировало в 1989 году. Машина вышла для своего времени достаточно необычной.

Toyota Supra III Toyota Supra III

В 1986 году был представлен новый спортивный автомобиль Тойота Супра. Все бывшие варианты этого модельного ряда основывались на Toyota Celica.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ