Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Space Wagon

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Space Wagon - краткая информация: Mitsubishi Space Wagon - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Space Wagon.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Space Wagon
Кол-во просмотров 58001 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Lavita Hyundai Lavita

Модель автомобиля Hyundai Lavita является компактвэном, который производит такая корейская компания, как Hyundai Motor Company. В Азии данная модель была представлена в 2000 году, а через год – в Европе, где модель получила название Hyundai Matrix.

Saab 9-5 Saab 9-5

Saab 9–5 разработана в Швеции компанией Saab. Выпускается данная модель с 1997 года.

Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser

Выпуск внедорожника с полным приводом Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) стартовал в 1954 году и продолжается по сегодняшний день. Вне зависимости от модификации, все автомобили Toyota Land Cruiser оснащены рамным кузовом.

Volvo 360 Volvo 360

Volvo 360 – модель седана шведской компании, впервые была выпущена в 1983 году. Выпускалась до 1991 года.

Chrysler Intrepid Chrysler Intrepid

В 1992 году началось производство новой модели от компании Chrysler - седана Chrysler Intrepid. Его выпуск начался в Канаде.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ