Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Evolution - краткая информация: Mitsubishi Lancer Evolution - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Mitsubishi Lancer Evolution получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Lancer Evolution.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Evolution
Кол-во просмотров 25605 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C4 Citroen C4

Концерн Сitroen давно убедил весь мир в том, что способен выпускать автомобили, попадающие под определение «легендарные». Не стала исключением и модель Citroen C4.

Mazda Capella Mazda Capella

Свою историю Mazda Capella начинает в 1970 году и заканчивается 1997 годом, когда была выпущена последняя модификация этого автомобиля. Это несколько меньший срок, нежели у Mazda Carol, которая продолжает выпускаться по сей день, начиная с 1962 года.

Kia Cee'd Kia Cee'd

Kia Cee’d – именно так называется малогабаритное городское авто, которое выступает антиподом городских седанов. Презентация данной модели была на автосалоне, происходящем в Париже, в 2006 году.

Alpina B9 Alpina B9

В 1981 году были выпущены обновленные модели пятерки БМВ, которые получили индекс E28. В конце того же года знаменитое ателье компании Альпина выпустило их версию B9 3,5.

Opel Meriva A Opel Meriva A

Второй год нового тысячелетия ознаменовался выпуском микроавтобусов для всей семьи от компании ОПЕЛЬ. Опель Мерива А, созданный по аналогии Опель Корса способен принять на борт 5 взрослых пассажиров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ