Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Space Star

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Space Star - краткая информация: Mitsubishi Space Star - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi Space Star получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Space Star.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Space Star
Кол-во просмотров 21109 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

Volvo XC70 Volvo XC70

Volvo XC70 (Вольво ХС70) представляет собой пятиместный кроссовер с полным приводом. Автомобиль был представлен автолюбителям в 2000 в Детройте.

Marussia B1 Marussia B1

Отечественное автомобилестроение открыло новую страницу в своей истории, благодаря созданию спортивного автомобиля Marussia В1, ставшего первым отечественным спорткаром. В автомобиле предусмотрено два варианта двигателя с объемом 2,8л или 3,5л и 6-ступенчатая коробка-автомат.

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

Новый седан Chrysler 300C Touring всеми своими достоинствами обязан своему предшественнику - Chrysler 300С. Все самое лучшее из старой модели собрано в Chrysler 300C Touring.

Great Wall Wingle 5 Great Wall Wingle 5

Great Wall Wingle 5 – новое поколение среднеразмерного пикапа Wingle 3 на платформе Great Wall Hover, дебют состоялся в декабре 2010 года в Болонье. После рестайлинга автомобиля изменился его внешний вид и интерьер салона, техническое оснащение осталось прежним.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ