Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi i

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi i - краткая информация: Mitsubishi i - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Mitsubishi i получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi i.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi i
Кол-во просмотров 72010 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Avancier Honda Avancier

Honda Avancier защищал честь универсалов с начала выпуска в 1999 году опять же для продаж только в Японии. Инженеры ставили себе задачу по созданию совершенно нового взгляда на авто такого же класса и дать полноту нише между Odyssey и Honda CR-V.

Kia Mohave Kia Mohave

Комфортный и крупный внедорожник Kia Mohave был разработан с помощью корейской компании специально для продаж на североамериканском рынке. Всем покупателям автомобиль был представлен в середине 2008 года в Детройте.

Dongfeng Mini MPV Dongfeng Mini MPV

Данный автомобиль представляет собой довольно компактный минивэн китайского производства для городской езды. В 2008 году свет увидел обновленный вариант Dongfeng Mini MPV.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

VOLKSWAGEN 1600 VOLKSWAGEN 1600

В 1964 году спустя несколько лет после начала выпуска Type 3, автомобиль претерпел ряд изменений, главное из которых было спрятано под капотом – это двигатель возросшего

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ