Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Grandis

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Grandis - краткая информация: Mitsubishi Grandis - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi Grandis получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Grandis.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Grandis
Кол-во просмотров 30893 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Chariot Mitsubishi Chariot

Первая вариация данной модели начала свой выпуск в 1991 году и продержалась на рынке до 1997 года. Кузов минивэн имел в длину 4,45 метра, в ширину 1,7 метра и в высоту – 1,58 м.

Volkswagen Fox Volkswagen Fox

Автомобиль городского типа Volkswagen Fox реализуется в Латинской Америке с 2004г. В Европе он появился спустя год – в 2005.

Izh 412 Izh 412

Автомобиль ИЖ 412 начал выпускаться на автомобильном заводе в Ижевске в 1967 году и выпускался вплоть до 1997. Эта модель появилась после модернизации ИЖ 408, сохранив при этом все его достоинства.

Huanghai Landscape Huanghai Landscape

HuangHai Landscape – мощный китайский внедорожник, характеризующийся богатым техническим оснащением и броским внешним видом. Салон в HuangHai Landscape комфортабельный, просторный и выполнен из материалов высокого качества.

Porsche Cayenne 957 Porsche Cayenne 957

В результате фейслифтинга первого поколения модели Porsche Cayenne на свет появилась автомашина Porsche Cayenne 957. Внешность автомобиля, хищная, агрессивная, очень понравилась ценителям модели.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ