Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Space Runner

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Space Runner - краткая информация: Mitsubishi Space Runner - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi Space Runner получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Space Runner.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Space Runner
Кол-во просмотров 41638 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Aston Martin Tickford Capri Aston Martin Tickford Capri

На базе Aston Martin Ford Capri именитый производитель выпустил модель Tickford Capri. Автомобиль получил свой спортивный характер, благодаря восьми цилиндровому V - образному двигателю, который способен обеспечивать мощность в 208 лошадиных сил.

Chevrolet Aveo Hatchback Chevrolet Aveo Hatchback

На автошоу в Париже 2010 года были впервые представлены компактные городские автомобили Chevrolet Aveo Hatchback. На территории стран СНГ продажи начались только весной 2012 года.

Opel Astra Sedan Opel Astra Sedan

Летом 2012 году в Германии был представлен довольно таки ожидаемый автомобиль в классе седана. Это Opel Astra Sedan.

Skoda Octavia Tour Combi Skoda Octavia Tour Combi

Один из популярнейших автомобилей в СНГ - Skoda Octavia Tour Combi, которая давно зарекомендовала себя в качестве наилучшего авто для большой семьи. Дело, конечно же, не только в ее надежности и высоком уровне комфорта, но еще и в том, насколько «разорительным» будет для семьи владение таким авто.

Характеристики BMW 850 Характеристики BMW 850

BMW 850 — автомобиль с кузовом типа купе, предназначенный для поездок на длительные расстояния.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ