Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Delica Space Gear

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Delica Space Gear - краткая информация: Mitsubishi Delica Space Gear - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi Delica Space Gear получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Delica Space Gear.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Delica Space Gear
Кол-во просмотров 100735 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Samurai Suzuki Samurai

Автомобиль модели Suzuki Samurai впервые появился на автомобильном рынке в 1985 году, после чего стремительно стал завоевывать симпатию автовладельцев. С этим автомобилем связана масса событий, демонстрирующих, что Suzuki Samurai надежная и выносливая машина.

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

Morgan Aero 8 Morgan Aero 8

Первой из европейских компаний, рискнувшей использовать новую продукцию фирмы Alcan, представителя немецкой металлургии, была компания Morgan. Детали, выполненные из алкановских алюминиевых листов, соединяются суперклеем.

МАЗ 555035 МАЗ 555035

МАЗ 555035 является современной разработкой белорусского автопрома. Данный самосвал спроектирован в тесном сотрудничестве с европейскими инженерами.

Pontiac G5 Pontiac G5

Автомобиль модели Pontiac G5 является аналогом другого спортивного купе модели Шевроле Cobalt. Внешний вид этих моделей мало чем отличается, различие существует только в оформлении их передних частей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ