Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Legnum

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Legnum - краткая информация: Mitsubishi Legnum - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Legnum.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Legnum
Кол-во просмотров 83390 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Pajero Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero – очень популярная модель Mitsubishi. Дебют этой модели состоялся в 1976 году в Токио, на автовыставке.

Pontiac Grand Prix Pontiac Grand Prix

Главной отличительной чертой автомобиля модели Pontiac Grand Prix является его достаточно стильный кузов динамического типа, который прекрасно сочетает все необходимые элементы. Для такого седана предлагаются несколько вариантов силовых агрегатов, но наиболее мощным считается мотор, объем которого составляет 5,3 литра, при мощности в 303 лошадиные силы.

Honda Civic V Honda Civic V

Данный автомобиль является пятым поколением довольно известных машин от компании "Хонда". Впервые он был представлен в 1991 году.

Lincoln Mark VIII Lincoln Mark VIII

Lincoln Mark VIII относится к автомобилям класса «люкс», которые имеют большое купе и вместительный салон. Впервые мир смог увидеть этот автомобиль в 1993 году.

TATA Indica TATA Indica

TATA Indica автомобиль с передним приводом и пятидверным кузовом, является малолитражным хетчбэком от непосредственного индийского производителя. Дебют автомобиля состоялся в 1998 году, что предназначался для продаж на внутреннем рынке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ