Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution IX

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Evolution IX - краткая информация: Mitsubishi Lancer Evolution IX - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution IX.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Evolution IX
Кол-во просмотров 10964 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Tipo Fiat Tipo

В 1988 году мир увидел автомобиль Fiat Tipo. Это был семейных автомобиль небольших размеров, но уже спустя год эта модель получила первую победу и стала «Европейским автомобилем года».

Toyota Echo Toyota Echo

Впервые Тойота Эхо появилась на автосалоне в Детройте в 1999 году. Эхо – это седан с передним приводом и относительно недорогой в цене.

Renault 17 Renault 17

В 1972 году компанией Renault был выпущен купе Renault 17 – автомобиль, обладающий выразительным спортивным характером. Это отражалось и во внешности авто, и в его характере – на тот момент лишь небольшое количество городских машин могло похвастаться той стремительностью и динамикой, которой обладал «француз».

SEAT Exeo ST SEAT Exeo ST

Представление публике универсала SEAT Exeo ST состоялось на Парижском автосалоне в 2009 году. Данный автомобиль, являющийся первым универсалом бизнес-класса от производителя Сеат, обладает ярким внешним видом.

Volvo 740 Volvo 740

Volvo 740 был выпущен в 1984 году и стал одним из эталонов моды тогдашнего времени. Его стиль и внешний вид точно отображали желания покупателей, и даже не смотря на грубость и резкость форм, он был среди лидеров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ