Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Cordia

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Cordia - краткая информация: Mitsubishi Cordia - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi Cordia получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (10 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Cordia.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Cordia
Кол-во просмотров 13643 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Regata Fiat Regata

Производство Fiat Regata началось еще в 1983 году. Презентация автомобиля проходила на Франкфуртском автосалоне.

Chevrolet Astra Chevrolet Astra

Chevrolet Astra – седан, под этим названием данная марка известна в странах латинской Америки. А вот в Европе ее реализовывали под именем Opel Astra.

Lamborghini Gallardo Superleggera Lamborghini Gallardo Superleggera

Если сравнивать с классическим вариантом, то Lamborghini Gallardo Superleggera в отличии от него имеет сниженную снаряженную массу. Первым отличием для этого автомобиля является наличие спойлера, зеркал и воздухозаборники.

Volvo S60 I Volvo S60 I

Вольво эс 60 I - это закрытый автомобиль класса D средних размеров, который сошел с конвейера автопроизводителя ВОЛЬВО в начале нового тысячелетия. Вольво эс 60 I обладает абсолютно новым дизайном, непохожим на внешность своих собратьев по марке образца прошлого века.

Тюнинг Dodge Caliber Тюнинг Dodge Caliber

Яркая и внушительная внешность, присутствие в подкапотном пространстве линейки силовых агрегатов, среди которых имеются носящие звание “лучший в мире” - Dodge Caliber

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ