Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Wagon

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Wagon - краткая информация: Mitsubishi Wagon - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Wagon.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Wagon
Кол-во просмотров 60582 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery CrossEastar Chery CrossEastar

На пекинском автосалоне в 2004 был представлен концепт кар одной из модификаций автомобилей, от китайского производителя Chery Automobile. Новинка имела скромное название Chery В14.

Mitsubishi Endeavor Mitsubishi Endeavor

Средний внедорожник Mitsubishi Endeavor принадлежит к классу SUV. Производство модели происходило на заводах Mitsubishi Motors а штате Иллинойс.

Skoda Favorit Skoda Favorit

Пятидверный хэтчбек Skoda Favorit был представлен широкой публике в 1987 году на выставке автомобилей в городе Брно. Эта компактная и комфортная машина стала результатом совместной работы нескольких компаний.

Derways Shuttle Derways Shuttle

В 2005 году начали выпускаться модели Derways Shuttle. Пятиместный китайский рамный внедорожник обладает большим клиренсом в 230 миллиметров.

Volkswagen Kafer Volkswagen Kafer

Пожалуй, в мире автомобилей сложно найти еще одну такую же яркую машину, какой является Volkswagen Kafer.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ