Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Celeste

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Celeste - краткая информация: Mitsubishi Celeste - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Celeste.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Celeste
Кол-во просмотров 113000 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Lite Ace Toyota Lite Ace

Свою историю автомобиль коммерческого типа под названием Toyota Lite Ace (Тойота Лайт Эйс) начинает в 1970 году. На сегодняшний день японский производитель может похвастать выпуском пяти поколений данного автомобиля, отличающегося надежностью и вместительностью.

BMW 3-series Coupe BMW 3-series Coupe

Обновлённая версия модели BMW 3-series Coupe дебютировала в 2006 году, а уже в 2007 году семейство купе 3-й серии пополнилось аж четырьмя своими новыми модификациями: 320i, 320d, 325d и 335d, которые оснащены двигателями с мощностью в 170, 177, 197 и 286 л. с.

Ikarus 260 Ikarus 260

Ikarus 260 выпускался в период с 1972 по 1993 год венгерской компанией "IKARUS". Автобус рассчитан на городскую и пригородную эксплуатацию.

Mitsubishi Lancer X Sportback Mitsubishi Lancer X Sportback

Модель Мицубиши Ланцер 10 Спортбэк наделена создателями спортивной мощью и отличной управляемостью. Для молодой семьи, имеющей активную жизненную позицию и отправляющихся в частые семейные путешествия, Спортбэк станет отличным выбором.

Scion xB I Scion xB I

Впервые поколение таких моделей увидело свет в 2004 году. Модель была наделена специфическим коробчатым дизайном.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ