Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Triton

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Triton - краткая информация: Mitsubishi Triton - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Triton.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Triton
Кол-во просмотров 28376 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Mondeo III Ford Mondeo III

Ford Mondeo III – третье поколение легковых автомобилей, выпускавшееся в 2000-2007 годах. Эта модель крупнее предыдущих, кузов стал длиннее и шире.

Saab 9-5 I Saab 9-5 I

Легковое авто Saab 9-5 I шведского производителя Saab, вышедшее в 1997 году, – плод совместной работы Saab и Opel, поэтому в его базовой основе платформа Опель Вектра. Вначале приобрести Сааб 9-5 I можно было только в кузове седан.

Toyota 2000GT Toyota 2000GT

В 1967 году начались продажи первого суперкара от компании-автопроизводителя Тойота, купе Toyota 2000GT. Автомобиль выступил в качестве доказательства всему миру того, что у компании Тойота имеется огромные технический потенциал и способность к созданию не только малолитражных машин, то и серьезных спортивных моделей.

Toyota Land Cruiser 80 Toyota Land Cruiser 80

В 1988 компания Тойота представила новый внедорожник под названием Тойота Land Cruiser 80. Теперь расскажем, каких же преобразований претерпела эта модель.

Volkswagen Polo 2016 Volkswagen Polo 2016

Volkswagen Polo 2016 по счёту является уже шестой генерацией, которая увидела свет в марте 2016-го года. Модель производится на традиционной в последнее время для Фолькцвагена

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ