Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Montero

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Montero - краткая информация: Mitsubishi Montero - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Mitsubishi Montero получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Montero.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Montero
Кол-во просмотров 54191 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Hover Great Wall Hover

Компания Great Wall Motors презентовала полноценный китайский внедорожник Грейт Волл Ховер. Этот внедорожник начали выпускать с 2001 года, а закончили в 2004 году.

Toyota 4runner Toyota 4runner

Выпуск среднеразмерного полноприводного внедорожника Toyota 4runner начался с 1984 года. Автомобили четвертого поколения Toyota 4runner стали выпускаться в 2003 году.

Toyota Pronard Toyota Pronard

В 2000 году компания Toyota начала выпуск единственной модификации автомобиля Toyota Pronard. Эта модель является подобием Toyota Avalon, который покорял североамериканский рынок.

Mitsubishi Galant VIII Mitsubishi Galant VIII

То, что восьмое поколение автомобиля модели Mitsubishi Galant оказалосб достаточно успешным, свидетельствует наличие высокого уровня продаж сразу же после начала производства и широкий спрос на такое авто. Впервые данную модель машины представили публике в августе 1996 года.

Toyota Corolla VI Toyota Corolla VI

Toyota Corolla VI – новая модель компактных автомобилей от компании Тойота была представлена в Токио весной 1987 года. Для сборки автомобиля использовалась та же платформа, что и для других поколений автомобилей этой серии, но сама машина стала крупнее.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ