Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Cedia

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Cedia - краткая информация: Mitsubishi Lancer Cedia - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Lancer Cedia.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Cedia
Кол-во просмотров 29355 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

SsangYong Chairman SsangYong Chairman

Автомобиль марки SsangYong Chairman производится южнокорейской фирмой на платформе такого авто, как Мерседес-Бенц E-Class, выпуск которого стартовал его в 1980 году. Кузов модели СсангЙонг Чарман является четырехдверным полноразмерным седаном, который относится к представительскому классу.

Bentley Mulsanne Bentley Mulsanne

Представительский седан Bentley Mulsanne разработан как альтернативная модель устаревшему Arnage. Середина 2010 года ознаменовалась серийным производством этого автомобиля.

Rover CityRover Rover CityRover

CityRover – это небольшой и малолитражный хетчбэк, который выпускался в короткий период с 2003 по 2005 год. Изначально данная серия позиционировалась, как автомобили бюджетного класса, предназначенный для больших городов с их постоянными загруженными магистралями и неудобными парковками.

Toyota Allion Toyota Allion

В качестве замечательного седана среднего класса выступает автомобиль Toyota Allion от японского производителя. Пик популярности данной модели пришелся на время ассоциирования минивэнов с семейными автомобилями.

VOLKSWAGEN ILTIS VOLKSWAGEN ILTIS

Начиная с 60-х годов немецкая армия обеспокоилась разработкой автомобилей для своих нужд, для чего был запущен проект, носивший кодовое название «Europa Jeep», это должен был быть дешевый, простой в эксплуатации и ремонте автомобиль

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ