Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer - краткая информация: Mitsubishi Lancer - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Mitsubishi Lancer получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Lancer.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer
Кол-во просмотров 41284 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Subaru SVX Subaru SVX

Subaru SVX – дизайнерское купе от бюро ItalDesign, покорившее мировой рынок в начале 90-х годов двадцатого века. Яркость и смелость этого автомобиля оценили по достоинству во многих странах, но любимцем он стал, прежде всего, у себя на родине.

Suzuki SX4 Suzuki SX4

Suzuki SX4 считается самой яркой из спортивных версий Suzuki, производитель которого является японский концерн. После выхода в мир авто получило звание бренда.

Volvo 480 Volvo 480

Впервые мир увидел Volvo 480 на автомобильном шоу в Женеве, датируемого 1986 годом. Однако релиз данного автомобиля состоялся немного раньше, в октябре 1985года.

МАЗ 6312 МАЗ 6312

Такая модель машины, как МАЗ 6312 представляет собой магистральный грузовик, колесная формула которого имеет значение в 6х4, поэтому прекрасно подходит для перевозки разнообразных грузов при транзитных перевозках МДП, если будет находиться в составе автопоезда. Габариты колесной базы автомобиля имеют значение в 4400 миллиметров.

BMW 3-series Touring E91 BMW 3-series Touring E91

BMW 3 series Touring претерпел модернизацию в 2008 году. Цель главного направления совершенствования - уменьшение расхода топлива, но при сохранении свойств динамики уже выпускаемых автомашин.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ