Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Wagon

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Wagon - краткая информация: Mitsubishi Lancer Wagon - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Mitsubishi Lancer Wagon получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Lancer Wagon.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Wagon
Кол-во просмотров 17224 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volvo C30 Volvo C30

Volvo C30 – хетчбэк, относящийся к классу С, имеет в своем запасе четыре посадочных места. Произведен он был шведским концерном Volvo Car, который на тот момент уже получил определенную популярность в автомобильной среде.

Pontiac G6 Pontiac G6

Автомобиль марки Pontiac G6 является седаном шестого поколения такой модели, как Grand Am и имеет характерный спортивный характер. Серийное производство данной модели началось во середине 2004 года.

ПАЗ 3204 ПАЗ 3204

К модели ПАЗ 3204 относятся автобусы среднего размера, выпускаемые Павловским заводом с 2007 года. Изначально, было задумано, что ПАЗ 3204 станет моделью, которая заменит устаревший ПАЗ 3205.

Chevrolet Camaro II Chevrolet Camaro II

Второе поколение спорткаров от автомобильного концерна Дженерал Моторс представлено автомобилем Chevrolet Camaro II. Дебют авто состоялся в 1970-ом году.

Mercedes CLS-class Shooting Brake Mercedes CLS-class Shooting Brake

Представляем вам эксклюзивную модель, которая была представлена в 2012 году на Женевском мотошоу. Это - Mercedes CLS-class Shooting Brake.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ