Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Eclipse Spyder

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Spyder - краткая информация: Mitsubishi Eclipse Spyder - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Eclipse Spyder.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Eclipse Spyder
Кол-во просмотров 55549 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

Mazda MX-5 I Mazda MX-5 I

Эта модель выпускается известным концерном Mazda с 1989 года и представляет собой небольшой родстер на 2 места, который впервые был показан большой публике на автосалоне в Чикаго. Замечательный внешний вид, а также небольшие габариты и отличная управляемость сразу же завоевали для этого автомобиля множество поклонников.

Plymouth Prowler Plymouth Prowler

Модель производилась с 1997 год по 2001. После этого автомобиль реализовывался как Chrysler Prowler с 2001 по 2002 год.

Scania R-series I Scania R-series I

Впервые публика смогла оценить первое поколение этих моделей в 2004 году. Данная модель сменила предыдущую модификацию, которая пользовались хорошим спросом.

Toyota 4runner I Toyota 4runner I

В 1984 году перед глазами публики предстало первое поколение внедорожником от Toyota под названием 4runner. Проектирование этих автомобилей осуществлялось на основе пикапов Toyota Hilux.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ