Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini 350 GTV

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini 350 GTV - краткая информация: Lamborghini 350 GTV - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Lamborghini". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Lamborghini 350 GTV.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini 350 GTV
Кол-во просмотров 35832 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Peugeot 807 Peugeot 807

Peugeot 807 – французский минивэн с уверенным характером. На европейском рынке в 2003 году родился наследник 806 модели, характеризующий продуктивное сотрудничество PSA Peugeot Citroen и Fiat Auto.

Toyota Voxy Toyota Voxy

Авто Toyota Voxy является пятидверным минивэном, который рассчитан на 8 человек, имеющий одну модификацию и его начали выпускать с 2001 года. В Тойота Вокси установлены три ряда сидений согласно схеме 2-3-3 и его относят к однообъёмникам, как и Toyota Noah, хотя он и обладает более выраженным спортивным дизайном внешнего вида.

ТагАЗ C190 ТагАЗ C190

Данный автомобиль был продемонстрирован публике осенью 2011 года Таганрогским автомобильным заводом. ТагАЗ С190 – кроссовер, реализованный на платформе корейской модели автомобиля Hyundai Terracan.

Dodge Viper II Dodge Viper II

Dodge Viper II является вторым поколением знаменитого спорткара. Премьера этой модели состоялась в 1996 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ