Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Jarama

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Jarama - краткая информация: Lamborghini Jarama - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lamborghini". Lamborghini Jarama получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Lamborghini Jarama.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Jarama
Кол-во просмотров 79473 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Berlingo Citroen Berlingo

Французский автомобильный концерн Citroen представляет вниманию Citroen Berlingo. Это практичная и вместительная модель, выпуск которой начался еще в 1996 году.

ВАЗ 2101 ВАЗ 2101

В основе Lada 2101, выпуск которой начался в начале 70-х годов прошлого столетия, лежит, награжденный в 1964-м году гордым титулом «Автомобиль года», ФИАТ-124. ВАЗ 21013 и 21011 – модификации 2101, имели модернизированный кузов и объев двигателей 1,2 и 1,3 литра.

Alpina D3 Touring E91 Alpina D3 Touring E91

Это спортивная версия серийной модели BMW 3- series Touring. Компания Alpina не занимается доработкой автомобилей BMW, он создается самой компанией BMW.

Geely MK Cross Geely MK Cross

Джили MK Cross – компактный хэтчбэк для активного отдыха. Построен данный автомобиль на базе седана Джили МК.

Opel Corsa OPC Opel Corsa OPC

2011 год был ознаменован представлением новой измененной версии Опель. Это Opel Corsa OPC.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ