Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Urraco

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Urraco - краткая информация: Lamborghini Urraco - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lamborghini". Lamborghini Urraco получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Lamborghini Urraco.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Urraco
Кол-во просмотров 53986 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Retona Kia Retona

Удобный и практичный внедорожник Kia Retona, который представляет из себя приспособленное под гражданское использование авто. С одной стороны это модель какого-то военного джипа.

SsangYong Chairman SsangYong Chairman

Автомобиль марки SsangYong Chairman производится южнокорейской фирмой на платформе такого авто, как Мерседес-Бенц E-Class, выпуск которого стартовал его в 1980 году. Кузов модели СсангЙонг Чарман является четырехдверным полноразмерным седаном, который относится к представительскому классу.

ПАЗ 3010 ПАЗ 3010

Впервые, модель ПАЗ 3010 Сити была презентована в 2005 году на девятом Московском Автосалоне. Это «детище» двух известных компаний, а именно ПАЗ и Volkswagen Group.

Scion iQ Scion iQ

Модель является удивительно компактным хэтчбеком, который производится компанией Toyota. Она дебютировала в 2009 году.

Toyota Land Cruiser 80 Toyota Land Cruiser 80

В 1988 компания Тойота представила новый внедорожник под названием Тойота Land Cruiser 80. Теперь расскажем, каких же преобразований претерпела эта модель.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ