Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Diablo SV

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Diablo SV - краткая информация: Lamborghini Diablo SV - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lamborghini". Lamborghini Diablo SV получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Lamborghini Diablo SV.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Diablo SV
Кол-во просмотров 85877 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


скачать тор браузер на русском Тор браузер на русском https://tguild.ru/vpn-tor-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d0%ba-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be/ скачать tor browser скачать браузер тор

Популярные автомобили

Opel Monterey Opel Monterey

Opel Monterey (Опель Монтерей) мощный автомобиль, относящийся к категории автомобилей SUV. Технически Opel Monterey является почти полной копией японского внедорожника Isuzu Trooper.

Pontiac Vibe Pontiac Vibe

В 2006 году компания Понтиак представила модель Понтиак Вайб, которая выполнена в кузове кроссовер. Данная модель является точной копией Тойота Матрикс, а построена на платформе Тойота Королла.

Chevrolet Suburban X Chevrolet Suburban X

Данное авто было представлено публике в 2000 году. Это автомобиль десятого поколения, он обладает огромными размерами кузова, при этом он оснащен множеством доработок, изменений, которые касаются его дизайна, а также технического оснащения.

FAW A6 FAW A6

После начала сотрудничества межу крупнейшим китайским автопроизводительным концерном FAW и немецким Audi AG практика выкупа лицензии была продолжена. На этот раз концерн FAW имеющий за своими плечеми более чем пятидесятилетнюю историю приобрел лицензию на выпуск автомобиля Audi A6, который немцы начали выпускать в 1994 году.

SEAT Ronda SEAT Ronda

Автомобиль модели Seat Ronda является «малолитражкой», представленной в пятидверном кузове типа «хэтчбек». Данное авто испанская компания SEAT выпускала, начиная с 1982 года и вплоть до 1986 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ