Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Marzal

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Marzal - краткая информация: Lamborghini Marzal - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lamborghini". Lamborghini Marzal получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Lamborghini Marzal.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Marzal
Кол-во просмотров 37678 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Infiniti I-Series Infiniti I-Series

В 1995 году мировой общественности был представлен великолепный японский седан Infiniti I-Series. К этой же линейке относятся и следующие модификации - I-30 и I-35, имеющие, естественно, некоторые отличия от базовой модели, которая имела трехлитровый двигатель с 193 лошадиными силами и максимумом в 205 километров час.

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Freightliner Classic Freightliner Classic

Магистральные тягачи Freightliner Classic выпускаются с 1991 года. Эта модель является одной из самых эффектных и узнаваемых в США.

Honda CR-V I Honda CR-V I

Впервые свет увидел автомобиль в Японии в 1995 году. В 1996 году модель стали выпускать сериями.

Зил 433100 Зил 433100

Зил 433100 — бортовой тягач на основе грузовика ЗИЛ 131. Первая единица сошла с линии конвейера в 1986-ом году. Колёсная формула грузовика — 4Х2.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ