Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Gallardo LP560-4

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Gallardo LP560-4 - краткая информация: Lamborghini Gallardo LP560-4 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Lamborghini". Lamborghini Gallardo LP560-4 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Lamborghini Gallardo LP560-4.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Gallardo LP560-4
Кол-во просмотров 113889 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot Bipper Peugeot Bipper

Декабрь 2007 года был торжественным для французских производителей, так как в Болонье была проведена презентация автомобиля Peugeot Bipper. Это авто имеет коммерческую жилку и замечательно подойдет для разнообразных перевозок.

МАЗ 537 МАЗ 537

МАЗ 537 — один из самых узнаваемых тягачей белорусского производства. Разрабатывался для военных нужд и выпускался на минском автозаводе, на протяжении 6 лет начиная с 1959 года.

Audi S4 B5 Audi S4 B5

Audi S4 B5, является модификацией модели А4 на платформе В5. Дебют данной модели был в 1997 году, в октябре того же года начался серийный выпуска S4 B5.

Lincoln MKT Lincoln MKT

Кроссовер Lincoln MKT, который относится к премиум-сегменту, впервые был представлена на обозрение в 2009 году на автомобильном салоне в Детройте. Длина кузова данного автомобиля достигла размеров в 5273сс.

Opel Vectra Caravan Opel Vectra Caravan

Универсал Opel Vectra Caravan – это по-настоящему немецкая машина. Он соответствует самым строгим нормам безопасности и качества, и способен удовлетворить даже наиболее строгие требования.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ