Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Wraith

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Wraith - краткая информация: Rolls-Royce Wraith - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Rolls Royce". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Rolls-Royce Wraith.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Wraith
Кол-во просмотров 40900 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki SX4 Suzuki SX4

Suzuki SX4 считается самой яркой из спортивных версий Suzuki, производитель которого является японский концерн. После выхода в мир авто получило звание бренда.

Izh 2126 Izh 2126

Ижевский автомобильный завод выпускал модель ИЖ 2126 или "Ода" с 1993-го года по 2004-й год. Эта машина имела две комплектации с разными двигателями.

Dodge Durango I Dodge Durango I

Dodge Durango I - это яркий представитель первого поколения среднегабаритных внедорожников, которые выпускались с 1998 по 2004 годы. Он был спроектирован на основе пикапа модели Dakota.

FAW Vita Hatchback FAW Vita Hatchback

Довольно новый для российского рынка автомобиль FAW Vita Hatchback. Vita Hatchback полностью создан на основе своей предшественницы FAW Vita, но имеет другой тип кузова.

Toyota Carina T150 Toyota Carina T150

Серия под номером четыре Тойота Карина дополнила свое название приставкой Т150. Ее впервые представили обществу в 84 году двадцатого столетия.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ