Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Silver Wraith

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Silver Wraith - краткая информация: Rolls-Royce Silver Wraith - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Rolls Royce". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Rolls-Royce Silver Wraith.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Silver Wraith
Кол-во просмотров 68120 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ГАЗ 3310 2дв ГАЗ 3310 2дв

Производство ГАЗ 3310 Валдай началось в 2004 году. Это безусловный лидер среди среднетоннажных коммерческих автомобилей, существующих на российском рынке.

Honda CR-X Honda CR-X

Этот автомобиль компания вывела на рынок в 1984 году, представив его как переднеприводной спортивный хетчбек. Honda CR-X сразу же не ограничился внутренним рынком и отправился покорять мир.

Suzuki Reno Suzuki Reno

Suzuki Reno автомобиль относится к С-классу, который выпускается в кузове хетчбэка с 2204 года по 2008 года. Эта модель достаточно продаваема в своем исполнении, что объясняется достаточно хорошим дизайном и удобным управление самого автомобиля.

Toyota Funcargo Toyota Funcargo

Toyota Funcargo появился на мировых рынках в 1997 году. Данная модель – удобный автомобиль небольших размеров, ориентированный на активную молодежь (отсюда и название FunCarGo, что дословно обозначает «Забава.

Volkswagen Westfalia Volkswagen Westfalia

Для начала следует сделать несколько уточнений насчёт названия Volkswagen Westfalia. Насчёт Volkswagen — всем прекрасно известно что это немецкий автогигант мирового масштаба.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ