Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Phantom

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Phantom - краткая информация: Rolls-Royce Phantom - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Rolls Royce". Rolls-Royce Phantom получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Rolls-Royce Phantom.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Phantom
Кол-во просмотров 72800 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Raum Toyota Raum

С 1997 года выпускался пятиместный компактвэн Toyota Raum. В 2003 году свет увидело второе поколение автомобиля.

Acura RDX Acura RDX

В 2006 году на автосалоне в Нью-Йорке компанией Honda было представлено новое поколение компактных автомобилей класса SUV в лице Acura RDX. Через три года, в 2009, модель усовершенствовали, изменив некоторые технические характеристики кроссровера, а также дизайн.

Great Wall Deer G3 Great Wall Deer G3

Great Wall Deer G3 – четырёхдверный пятиместный пикап, аналог японской модели Toyota Hi-lux; выпускается с 2003 года. Именно благодаря ему компания Great Wall получила такой успех на авторынке.

Mitsubishi Galant IV Mitsubishi Galant IV

Дебют такой марки автомобиля, как Mitsubishi Galant, который относится к четвертому поколению легковых машин средних габаритов, состоялся еще в мае 1980 года. Новое поколение этого авто, по сравнению с предыдущими, получило большие размеры.

Setra S415 Setra S415

Setra S415 представляет собой разновидность автобусов немецкого производства, которые специально созданы для комфортной перевозки пассажиров на разные по дальности маршруты. Данная модель автобуса предлагается в нескольких вариантах.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ