Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Phantom III

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Phantom III - краткая информация: Rolls-Royce Phantom III - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Rolls Royce". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Rolls-Royce Phantom III.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Phantom III
Кол-во просмотров 74619 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Lavita Hyundai Lavita

Модель автомобиля Hyundai Lavita является компактвэном, который производит такая корейская компания, как Hyundai Motor Company. В Азии данная модель была представлена в 2000 году, а через год – в Европе, где модель получила название Hyundai Matrix.

Mitsubishi Pajero Mini Mitsubishi Pajero Mini

Mitsubishi Pajero Mini – еще один внедорожник, представленный японской компанией Mitsubishi Motors. Модель была построена на базе Mitsubishi Minica, и впервые перед публикой дебютировала в 1994 году.

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

Богдан 2310 Богдан 2310

Украинская компания «Богдан» поставляет свои легковые автомобили Богдан 2310 на российский рынок с 2010 года. Данный новейший двухместный фургон был создан на основе ВАЗ 2110.

Renault Megane I Renault Megane I

Renault Megane I является представителем среднеразмерных легковых автомобилей среди Renault. В продаже появилось в 1995 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ