Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Cadenza

Фотогалерея Kia

Kia Cadenza - краткая информация: Kia Cadenza - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Kia Cadenza.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Cadenza
Кол-во просмотров 77554 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 5 BMW 5

Автомобили BMW 5-й серии представляют собой серию машин бизнес-класса, которые производит немецкая автомобильная компания БМВ. Впервые данная модель была представлена в 1972 году, а модификация с наличием кузова типа универсал стала доступна, начиная с 1991 года.

Daewoo Gentra Daewoo Gentra

Daewoo Gentra начал свое существование в 2005 году. Небольшой и удобный седан взял название своей модели от слова «gentle», что в переводе обозначает «мягкий» или «спокойный».

Aston Martin Rapide Aston Martin Rapide

Эта модель построена на той же самой платформе, что и 2-дверный DB9. Платформу растянули, таким образом получился 5-дверный «хэтчбек».

BMW M5 E61 BMW M5 E61

В 2007 году компания BMW пополнила свою серию универсалов моделью BMW M5 E61 Touring, под капотом которой работает 5-ти литровый двигатель V10, мощностью 507л. с.

Dodge Ram III Dodge Ram III

Dodge Ram III – очередной рестайлинг одной из самых популярных линеек пикапов от американского производителя автомобилей Dodge. Экстерьер машины заметно отличается от предыдущих модификаций, однако новая версия не потеряла своей брутальности и пробивного стиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ