Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Credos

Фотогалерея Kia

Kia Credos - краткая информация: Kia Credos - отличный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Kia Credos.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Credos
Кол-во просмотров 39509 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Panda Fiat Panda

В 1980 году стартовало производство Fiat Panda. Второе поколение было представлено на Женевском автосалоне спустя 23 года после даты выпуска.

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

Лада Ларгус Фургон Лада Ларгус Фургон

Впервые Лада Ларгус с кузовом типа фургон была представлена в 2012 году на Московском автосалоне. Ларгус Фургон является самой бюджетной моделью современной линейки Лада.

Porsche 911 Cabriolet Porsche 911 Cabriolet

Автомобиль Порше 911 Кабриолет был представлен на Женевском автосалоне в 2006 году. Данная модель является пятым поколением знаменитой модели 911 Турбо с заводским индексом 997.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ