Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Borrego

Фотогалерея Kia

Kia Borrego - краткая информация: Kia Borrego - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Kia". Kia Borrego получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Kia Borrego.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Borrego
Кол-во просмотров 100872 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 124 Fiat 124

Производство автомобиля Fiat 124 началось в 1966 году, в том же году он получил премию под названием «Авто 1966 года». Эта модель итальянского производства стала прототипом автомобиля ВАЗ (Lada) 2101.

Mitsubishi Starion Mitsubishi Starion

Mitsubishi Starion – автомобиль, который был представлен японской компанией и производился с 1982 по 1989 год. Базовым автомобилем для этой модели считался Galant Sigma.

Chevrolet Starcraft Chevrolet Starcraft

Chevrolet Starcraft – это минивэн класса люкс, который идеально подойдет для всевозможных важных бизнес-встреч или же деловых поездок, предполагающих дальнее расстояние. Такая же модель автомобиля находится в автопарке президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

FAW Besturn FAW Besturn

FAW Besturn – это седан производства старейшей китайской компании, презентованный в 2008-м году, а выпускающийся с 2009-го. Модель относится к классу «люкс».

Saab 9000 I Saab 9000 I

У шведского концерна модель Saab 9000 I была первым автомобилем E класса. Серийно он стал выпускаться в 1984 году и сразу же стал предлагаться в вариантах хетчбэка и седана.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ