Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Forte Koup

Фотогалерея Kia

Kia Forte Koup - краткая информация: Kia Forte Koup - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Kia Forte Koup.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Forte Koup
Кол-во просмотров 104094 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Avenger Dodge Avenger

Премьера Dodge Avenger состоялась в Париже на автосалоне 2006-го года, а уже в начале 2007-го авто поступило в свободную продажу. «Avenger», в переводе с английского, означает «мститель», что полностью оправдывает агрессивный внешний облик авто.

Volkswagen Eos Volkswagen Eos

Купе-кабриолет Volkswagen Eos в новом варианте (у него появилась съемная жесткая крыша) вышел в 2007году. Для концерна это была первая разработка в версии «купе-кабриолет».

Citroen C3 Citroen C3

Citroen C3 – это уникальный автомобиль, способный радовать глаз владельца и окружающих, отличающийся завидной элегантностью, но при этом яркий и выделяющийся, изнутри кажущийся просторнее, чем снаружи. Идеальный городской вариант.

Nissan Platina Nissan Platina

Nissan Platina представляет собой бюджетный седан компактных размеров, который выступает аналогом автомобиля Renault Symbol. Отличительной чертой данной модели является салон и передняя часть автомобиля, сделанная в стиле в стиле «Нисан».

Toyota Grand Hiace Toyota Grand Hiace

В конце 1995 года с конвейера концерна Toyota сошел восьмиместный минивэн Toyota Grand Hiace. Расположение сидений в нем было в три ряда.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ