Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Enterprise

Фотогалерея Kia

Kia Enterprise - краткая информация: Kia Enterprise - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Kia Enterprise.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Enterprise
Кол-во просмотров 67469 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari Enzo Ferrari Enzo

Ferrari Enzo (Феррари Энзо) – еще одна модель двухместного спортивного автомобиля, итальянской компании Феррари. Эта модель носит имя учредителя компании, впервые её представили публике в 2002 году на Парижском автосалоне.

Mercedes-Benz Vaneo Mercedes-Benz Vaneo

Merсedes-Benz Vaneo – разрабатывался одноименным немецким концерном Merсedes-Benz. Впервые минивэн был представлен общественности на франкфуртском автосалоне в 2001 году.

Газ 3221 Газ 3221

Микроавтобусы ГАЗ Газель 3221, пожалуй, наиболее востребованы среди подобных на рынке на сегодняшний день. Все благодаря своей практичности и функциональности, а также низкой стоимость содержания и эксплуатации, хотя чаще всего каких-либо проблем с ГАЗ Газель 3221 даже не возникает.

Audi A3 8P Audi A3 8P

Audi A3 8P – второе поколение хэтчбеков компании «ауди». Ее показали зрителям в 2003 году в Женевском автосалоне.

Setra S431 Setra S431

S431 является флагманом компании, которая относится к классификации наивысшего уровня. Выпуск данного двухэтажного туристического автобуса начался в 2003 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ