Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai i10

Фотогалерея Hyundai

Hyundai i10 - краткая информация: Hyundai i10 - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Hyundai i10 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Hyundai i10.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai i10
Кол-во просмотров 57988 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan March Nissan March

Первое поколение автомобиля Nissan March было выпущено в 1982 году. Это был компактный автомобиль, который имел большую популярность в своем классе.

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

ТагАЗ Роад Партнер ТагАЗ Роад Партнер

TagAZ Road Partner является аналогом корейской модели SsangYong Musso. Это автомобиль, с классическим оснащением и компоновкой для внедорожника.

Rolls-Royce Ghost Rolls-Royce Ghost

Rolls-Royce Ghost – представили в 2009 году в автосалоне Франкфурта. Rolls-Royce Ghost является самым дешевым автомобилем всего торгового ряда Rolls-Royce.

Москвич 401 Москвич 401

Серийный выпуск данного автомобиля был налажен на заводе столицы СССР с 1954 по 1956 год включительно. Примечателен тот факт, что сходивший с конвейера Москвич 401 был усовершенствованной версией своего предшественника

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ