Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Avante

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Avante - краткая информация: Hyundai Avante - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Hyundai Avante.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Avante
Кол-во просмотров 12960 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari California Ferrari California

Ferrari California (Феррари Калифорния) – новая модель спортивного автомобиля от известного итальянского производителя Ferrari. Эта модель создана на базе Феррари 250, который был создан в 50-х годах.

Audi A4 B5 Audi A4 B5

Седан Audi A4 B5 класса Ц, выпускается компанией Ауди с 1994 года. Модель Audi A4 первого поколения выстроена на платформе Audi B5, полностью идентичной Volkswagen Passat B5.

Honda Civic II Honda Civic II

Выпуск автомобилей Honda Civic II осуществлялся с 1980 года. В качестве основы для проектирования выступает модель предыдущего поколения.

Hyundai Accent I Hyundai Accent I

Hyundai Accent I – первое поколение бюджетных легковых автомобилей, сошедшее с конвейера южнокорейского автопроизводителя, компании Hyundai. Класс субкомпактных автомобилей, тип кузова – седан и хэтчбек.

Suzuki Reno Suzuki Reno

Suzuki Reno автомобиль относится к С-классу, который выпускается в кузове хетчбэка с 2204 года по 2008 года. Эта модель достаточно продаваема в своем исполнении, что объясняется достаточно хорошим дизайном и удобным управление самого автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ