Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Excel

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Excel - краткая информация: Hyundai Excel - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Excel.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Excel
Кол-во просмотров 20554 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac XLR Cadillac XLR

Если вы не можете определиться, что вам нравится больше, седан или кабриолет, то Cadillac XLR это та машина, которая удовлетворит оба эти запроса одновременно. Дело в том, что Кадилак XLR это все-таки кабриолет, однако складная крыша у него жесткая.

Ford Capri Ford Capri

С 1969 по 1987 год компания Форд выпустила модель Ford Capri, которая уже стала легендой. Этот автомобиль оказался европейской альтернативой Ford Mustang.

Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser

Выпуск внедорожника с полным приводом Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) стартовал в 1954 году и продолжается по сегодняшний день. Вне зависимости от модификации, все автомобили Toyota Land Cruiser оснащены рамным кузовом.

DAF 400 DAF 400

DAF 400 — это легкие бортовые грузовики и коммерческие фургоны, производство которых было начато в 1986 году. На момент производства, DAF 400 являлся одним из самых популярных в своем сегменте, но на данный момент эта модель уже является устаревшей.

SEAT Exeo ST SEAT Exeo ST

Представление публике универсала SEAT Exeo ST состоялось на Парижском автосалоне в 2009 году. Данный автомобиль, являющийся первым универсалом бизнес-класса от производителя Сеат, обладает ярким внешним видом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ