Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Mighty

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Mighty - краткая информация: Hyundai Mighty - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 11 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Mighty.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Mighty
Кол-во просмотров 82598 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F50 Ferrari F50

Данный автомобиль, производителем которого является знаменитый итальянский концерн Феррари, сможет удовлетворить требования даже самых капризных клиентов. Спортивная гоночная машина высокого класса сможет обеспечить Вас наилучшими услугами.

Alpina B5 Touring Alpina B5 Touring

Впервые эта модель была представлена на Международном Женевском автосалоне в 2011 году. Она отличается современным внешним видом, также в ней прекрасно сочетаются стремительность, мощность, динамика, а также элегантность и роскошь.

Honda Accord IV Honda Accord IV

Выпуск модели Honda Accord IV осуществлялся в течение четырех лет, с 1989 года по 1993 год. Данная модель характеризуется весьма высоким уровнем качества.

Skoda Octavia RS Combi Skoda Octavia RS Combi

Автомобиль Octavia RS Combi достойно продолжил дело модели New Octavia, имеющей массу почетных титулов и лестных отзывов от критиков и автолюбителей. Так, она неоднократно признавалась лучшим авто года, самым красивым, лучшим семейным и так далее и тому подобное.

Yutong ZK6121HQ Yutong ZK6121HQ

Крупногабаритный автобус Yutong ZK6121HQ предназначен для использования на пригородных пассажирских маршрутах. Салон автобуса очень комфортный и просторный, общая его вместительность составляет 67 человек (в том числе водитель), из них 52 – места для сидения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ