Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Galloper

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Galloper - краткая информация: Hyundai Galloper - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Hyundai". Hyundai Galloper получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Hyundai Galloper.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Galloper
Кол-во просмотров 34593 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Volkswagen Passat CC Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC – автомобиль бизнес класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Этот четырехдверный автомобиль собран на базе Volkswagen Passat B6 и выпускается в городе Эмден.

Koenigsegg CCR Koenigsegg CCR

В 2004 году мир увидел новый гоночный суперкар Koenigsegg CCR. Это известное детище шведской компании.

FOTON Ollin FOTON Ollin

Фотон Ollin – коммерческий малотоннажный грузовик, производства компании KHP. Выпускается данный автомобиль в Китае, под лицензированием авторитетной компании ISUZU, что говорит нам, о хорошем качестве сборки продукции.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ