Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Tuscani

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Tuscani - краткая информация: Hyundai Tuscani - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Tuscani.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Tuscani
Кол-во просмотров 53123 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Neon Chrysler Neon

Одна из самых известных моделей компании, а по совместительству, и самая доступная, впервые вышла в 1993 году. Она сразу же завоевала сердца автолюбителей самых разных социальных классов.

Peugeot 806 Peugeot 806

Еще одно творение французской компании Peugeot получившее имя 806. Автомобиль отправился покорять мир с 1994 года работая по совместительству с известной компанией FIAT.

Volvo S70 Volvo S70

Выпуск автомобиля Volvo S70 начался в 1997 году, и продлился совсем недолго, так как производство было прекращено уже в 2000 году. Этот седан представляет собой машины класса D, среднего размера.

Lamborghini LM Lamborghini LM

Единственной серией внедорожником Ламбарджини стал Lamborghini LM. В Брюсселе мир его увидел в 1986 году.

Lexus GS III Lexus GS III

Дизайн автомобилей с задним приводом GS 430 и GS 300 был разработан с учетом концепции под названием «Утонченность». Данные автомобили отличаются высоким уровнем безопасности, благодаря чему они заслуженно обладают пятью звездами в испытаниях Евро NCAP.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ