Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Tucson

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Tucson - краткая информация: Hyundai Tucson - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Hyundai Tucson.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Tucson
Кол-во просмотров 70979 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

Honda Prelude Honda Prelude

Хонда Прелюд - Honda Prelude – представляет собой скоростное авто для ценителей быстрой езды. Выпускаться данная модель стала с 1978 года.

Nissan 200 SX Nissan 200 SX

Производство автомобиля Nissan 200 SX началось в 1990 году и продолжалось до 2002 года. Это транспортное средство представляет собой пятое поколение автомобиля Ниссан Сильвия.

Toyota Innova Toyota Innova

Toyota Innova (Тойота Иннова) стала заменой популярной модели Toyota Kijang, выйдя на рынок в 2004 году, и удерживает свои позиции по сегодняшний день. Разработчиком данной модели стала известная японская компания Toyota Motor Corporation.

Buick Reatta Buick Reatta

Создания этой спортивной мечты происходила с 1988 года. Окончательная дата выпуска пришлась на 1993 год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ