Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Prowler

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Prowler - краткая информация: Chrysler Prowler - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chrysler". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Chrysler Prowler.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Prowler
Кол-во просмотров 91579 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Seicento Fiat Seicento

Малолитражным автомобилем городского типа является Fiat Seicento. По длине автомобиль равен 3,2 метра, но его багажное отделение внушает доверие.

Honda Accord II Honda Accord II

Самым реализуемым и востребованным в Соединенных Штатах являлось просторное поколение Honda Accord, которое явно выделялось на фоне всех остальных моделей от японских производителей. Honda Accord II является первой японской моделью, которая выпускалась на заводе Хонда, располагавшемся в Соединенных Штатах Америки.

Mazda MPV I Mazda MPV I

Эта модель является семиместным седаном, предназначенным для комфортных семейных поездок. Производство данного автомобиля стартовало в 1989 году, а основной причиной создания MPV I являлось желание концерна Mazda на равных выдерживать конкуренцию с такими компаниями, как Nissan, Honda и Toyota среди авто подобного класса.

Saab 9-3 I Saab 9-3 I

Первое поколение серии легковых авто среднего размера Saab 9-3 I шведская компания выпускает с 1998 года. Его сборка происходит в городе Трольхеттан, Швеция.

Volkswagen W12 Volkswagen W12

В конце 90-х компания Volkswagen задумала вывести на рынок несколько моделей с 12-цилиндровым бензиновым двигателем и для отработки соответствующих технологий

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ