Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Newport

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Newport - краткая информация: Chrysler Newport - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Chrysler". Chrysler Newport получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Chrysler Newport.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Newport
Кол-во просмотров 63137 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Monte Carlo Chevrolet Monte Carlo

Один из наиболее популярных автомобилей 1970-х годов от компании Шевроле – это Шевроле Монте Карло. Согласно версии журнала Motor Trend в 1973 году этот автомобиль был назван «Автомобилем года».

Honda Freed Honda Freed

Honda Freed – автомобиль, пришедший на замену ранее популярной коммерческой машине Honda Mobilio, был представлен компанией Хонда в 2008 году. Ровно через год, компания начала выпуск автомобиля в Индонезии, ставшей вторым рынком сбыта данной модели, после Японии.

Subaru Vivio Subaru Vivio

Малолитражка Subaru Vivio сошла с конвейера в 1993 году. Она была создана на базе коммерческих авто и рассчитана на не очень широкую массу покупателей.

Toyota Ist Toyota Ist

Компактный автомобиль Toyota Ist (Тойота Ист) выпускается японской автомобильной компанией Toyota Motor Corporation. Премьера данной модели состоялась в рамках автосалона в Токио, в 2001 году.

Volkswagen Touran 2016 Volkswagen Touran 2016

Volkswagen Touran 2016 был показан общественности на автошоу в Женеве в марте 2015-го года. Машина базируется на платформе MQB

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ