Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler FirePower

Фотогалерея Chrysler

Chrysler FirePower - краткая информация: Chrysler FirePower - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chrysler". Chrysler FirePower получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Chrysler FirePower.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler FirePower
Кол-во просмотров 51657 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

SsangYong Rodius SsangYong Rodius

SsangYong Rodius с самого начала поездки готов предоставить полнейшую свободу передвижения не только на дорожных просторах, но также и внутри автомобиля. В этом кроссовере могут вместиться не пять и не семь, а одиннадцать человек, что автоматически делает SsangYong Rodius семейным автомобилем.

Toyota Fortuner Toyota Fortuner

Тойота Фортунер принадлежит к классу внедорожников. Об этом говорят элементы кузова автомобиля: большой клиренс, короткий передний и задний свес, полный и задний привод, высокий профиль шин.

Acura RDX Acura RDX

В 2006 году на автосалоне в Нью-Йорке компанией Honda было представлено новое поколение компактных автомобилей класса SUV в лице Acura RDX. Через три года, в 2009, модель усовершенствовали, изменив некоторые технические характеристики кроссровера, а также дизайн.

BMW M6 Cabriolet BMW M6 Cabriolet

Модель автомобиля BMW M6 Cabriolet является новинкой из Баварии, купить которую в России можно было уже весной 2012 года. То, что у этого БМВ имеется такой шильдик, как «М» свидетельствует о том, что это достаточно непростая модель.

Rolls-Royce Phantom Rolls-Royce Phantom

Британский бренд Rolls-Royce, считающийся национальным достоянием Британии, — символ высокого класса автомобилей класса «люкс». Политика Rolls-Royce была сформулирована одним из основателей компании в его словах: «Качество остается, когда о цене уже давно забыли».

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ