Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Sebring Convertible

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Sebring Convertible - краткая информация: Chrysler Sebring Convertible - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chrysler". Chrysler Sebring Convertible получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Chrysler Sebring Convertible.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Sebring Convertible
Кол-во просмотров 28239 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту, или вы просто не хотите оставлять следы в интернете. Используйте тор браузер он обходит все возможные блокировки провайдеров и обеспечивает анонимность. тор браузер скачать скачать браузер тор Скачать Тор браузер Тор браузер tor browser скачать

Популярные автомобили

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Daihatsu Pyzar Daihatsu Pyzar

Автомобиль модели Daihatsu Pyzar представляет собой минивэн, который начали производить с августа 1996 года, более известен под названием Grand Move. Некоторое сходство данной модели можно найти у таких машин, как Daihatsu Charade, а также Mazda Demio.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

Saab 90 Saab 90

Спортивное купе Saab 90 от компании Saab начало выпускаться в 1985 году. Эту модель производили на заводе, расположенном в Финляндии.

Volkswagen Golf IV Volkswagen Golf IV

Четвертое поколение Фольксвагенов серии «Гольф» вышло в 1997 году. Если сравнивать этот вариант с предыдущим модельным рядом, можно заметить увеличенную колесную базу и более габаритный кузов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ