Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler 300 M

Фотогалерея Chrysler

Chrysler 300 M - краткая информация: Chrysler 300 M - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Chrysler". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Chrysler 300 M.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler 300 M
Кол-во просмотров 14264 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 126 Fiat 126

Впервые Фиат 126 был представлен миру в 1972 году на Туринском автосалоне. В первое время эта модель выпускалась в виде небольшого автомобиля с задним приводом.

Mazda Mx-3 Mazda Mx-3

Mazda MX-3 представляет из себя двухдверное купе с передним приводом и отличительным, спортивным внешним видом. Действительно, даже в наши дни внешность этой модели смотрится стильно, современно и спортивно.

Toyota Tundra Toyota Tundra

Toyota Tundra выпускается японским производителем Toyota. Пикап может быть как с двумя, так и с четырьмя дверьми.

GMC Safari GMC Safari

Впервые восьмиместный пятидверный микроавтобус GMC Safari был представлен еще в 1985 году. Автомобиль в том или ином виде выпускался на протяжении 20 лет и был снят с производства в 2005 году в связи с падением потребительского спроса.

ВАЗ 2110 ВАЗ 2110

На данной модели автомобиля был впервые установлен электронный блок системы контроля автомобиля. Данное новшество значительно повлияло на эксплуатационные и ходовые характеристики данного автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ