Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Imperial

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Imperial - краткая информация: Chrysler Imperial - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Chrysler". Chrysler Imperial получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Chrysler Imperial.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Imperial
Кол-во просмотров 37755 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Az-1 Mazda Az-1

Японский автомобиль Мазда Az-1 начали выпускать в 1992 года, и по сегодня он остается довольно популярным и не имеет других модификаций. Мазда Az-1 – это спортивный автомобиль с очень оригинальной внешностью.

Peugeot 207 Peugeot 207

В 2006 году французская компания PSA Peugeot CitroКn выпустила новый хетчбэк класса В. Кузов Пежо выглядит довольно экспрессивно.

Bentley Continental GT Bentley Continental GT

Разработка автомобиля происходила группой дизайнеров, ими руководил Дирк ван Брекель в студии города Крю в Англии. Перед ними была поставлена задача создания респектабельного четырехместного купе неповторимым и вневременным обликом.

FAW Jetta FAW Jetta

FAW Jetta – 4-дверный 5-местный седан китайского производства с передним приводом, дебют которого состоялся в 1991-ом году. Автомобиль построен на платформе идентичной выпущенной несколько ранее модели VW Jetta.

Renault Laguna I Renault Laguna I

Renault Laguna I является одной из немногих представительницей легковых авто среднего класса от производителя Франции официальной компании Renault. Модель представили в парижском автосалоне в 1994 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ