Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Trans Sport

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Trans Sport - краткая информация: Chevrolet Trans Sport - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Trans Sport получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Trans Sport.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Trans Sport
Кол-во просмотров 34457 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Caravelle Volkswagen Caravelle

Решить проблемы перевозки и коммерческих и частных пассажиров идеально поможет Volkswagen Caravelle. Разрабатывалась модель Фольксваген Каравелла с использованием передовых идей.

ЛАЗ 5207 ЛАЗ 5207

Эта модель, выпускаемая с 1994 года Львовским автомобильным заводом, относится к автобусам среднего класса. На сегодняшний день существует 3 ее основных модификации – «Пригородный», «Люкс» и «Турист».

Alfa Romeo Alfasud Alfa Romeo Alfasud

Одним из наиболее удачных автомобилей, разработанных Альфа Ромео, стала модель под названием Alfasud. За восемнадцатилетнюю историю своего существования, этот ничем не приметный внешне автомобиль успел разойтись огромнейшим тиражом практически в миллион единиц.

Mitsubishi Outlander Turbo Mitsubishi Outlander Turbo

Автомобиль Mitsubishi Outlander Turbo однозначно предназначен автомобилистам, предпочитающим высокую мощность, а также отличную динамику, при наличии в тоже время богатства оснащения и изысканности стиля. Потому как именно в Outlander Turbo самым уникальным образом компании Mitsubishi удалось объединить подчеркнуто спортивные элементы и элегантный дизайн.

Nissan 240SX Nissan 240SX

Производство спортивного автомобиля Nissan 240SX с кузовом купе стартовало в 1989 году. Инженеры японской компании взяли за аналог популярную модель Nissan Silvia.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ