Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Malibu

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Malibu - краткая информация: Chevrolet Malibu - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Chevrolet Malibu получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Malibu.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Malibu
Кол-во просмотров 117670 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Tempo Ford Tempo

Ford Tempo - бюджетный автомобиль, выпускаемый компанией Форд с 1984 года. Благодаря невысокой цене был доступен многим покупателям.

Lamborghini Gallardo Spyder Lamborghini Gallardo Spyder

В 2008 году автолюбители увидели на мировом рынке совершенно новую Lamborghini Gallardo Spyder. Все характеристики направлены улучшение скоростных характеристик автомобиля.

Renault Megane RS Renault Megane RS

Автомобиль Renault Megane RS называют «заряженным» вариантом оригинального Меган, который имеет отличие не только в виде яркой спортивной внешности, но имеет отличные показатели динамики. Знакомство с с этой моделью состоялось в 2004 году.

Toyota Camry I Toyota Camry I

В 1982 году компания Тойота выпустила первое поколение модели Тойота Камри I. Это был среднеразмерный легковой автомобиль выполненный в кузове седан.

Toyota T100 Toyota T100

1992 год известен нам дебютом нового детища компании под названием Toyota T100. Это довольно таки известный пикап средних габаритов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ