Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Corvair Monza

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Corvair Monza - краткая информация: Chevrolet Corvair Monza - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Corvair Monza получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Corvair Monza.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Corvair Monza
Кол-во просмотров 80251 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi L300 Mitsubishi L300

Производство данной модели началось в 1979 году. На внутреннем рынке Японии машина продается под названием Mitsubishi Delica.

Renault Vel Satis Renault Vel Satis

Рено Вел Сатис (Рено VS) - представитель бизнес-класса от французской фирмы-производителя. Общественность смогла оценить очередной шедевр автопромышленности в начале нового тысячелетия на престижной женевской выставке.

Skoda Favorit Skoda Favorit

Пятидверный хэтчбек Skoda Favorit был представлен широкой публике в 1987 году на выставке автомобилей в городе Брно. Эта компактная и комфортная машина стала результатом совместной работы нескольких компаний.

Chery M11 Hatchback Chery M11 Hatchback

В 2008 году свету был представлен новый автомобиль от компании - Chery M11 Hatchback. Это плод совместной работы многих инженеров и дизайнеров разных стран, сплоченной одной целью – создать стильный и безопасный автомобиль.

Porsche 911 Targa Porsche 911 Targa

Автомобиль Porsche 911 Targa, следует причислять к пятому поколению автомобилей модели 911, которые оснащены кузовом с заводским индексом 997. Заметим, что презентация данного автомобиля проведена летом 2004 г, но она была предназначена для узкого круга лиц.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ